Корпорация МСП в рамках мер государственной поддержки российской промышленности запустила на Цифровой платформе МСП.РФ сервис «Производственная кооперация и сбыт».
Функционал сервиса «Производственная кооперация и сбыт» Цифровой платформе:
- Авторизованные на Цифровой платформе МСП.РФ малые и средние компании могут посмотреть актуальные потребности крупных российских и зарубежных производственных и торговых компаний, размещенные на сервисе, и направить в ответ на них предложение своей продукции.
- Сервис, как весь функционал Цифровой платформы МСП.РФ, доступен пользователям бесплатно.
- Субъекты МСП могут откликнуться на конкретный запрос, заполнив анкету поставщика на платформе и направив свое предложение. Сориентироваться поможет поиск нужного запроса по наименованию продукции, коду ОКПД 2 или региону поставки.
- Сотрудники Корпорации МСП проконтролируют получение обратной связи от заказчика, а в случае заинтересованности помогут предпринимателям провести предметные переговоры и согласовать условия поставок.
Хотите больше узнать про платформу, сервис «Производственная кооперация и сбыт» и заявить о себе, тогда обращайтесь в Центр «Мой бизнес» Омской области по номеру горячей линии 8 (800) 201-95-87.
Информирование о мерах поддержки малого и среднего предпринимательства продолжается по национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика».



